1. Home
  2. Contatti
  • Direttore Responsabile: Nicoletta Boldrini (nicoletta.boldrini@digital4.biz – @NicBoldrini)
  • Responsabile Portali Verticali: Mauro Bellini, (mauro.bellini@digital4.biz @mbellini3)

 

  • Redazione: Gianluigi Torchiani (gianluigi.torchiani@digital4.biz – @GTorchiani); Maria Teresa Della Mura (miti.dellamura@digital4.biz – @MitiDellaMura); Loris Frezzato (loris.frezzato@digital4.biz – @LorisFrezzato); Annalisa Casali (annalisa.casali@digital4.biz – @annalisa_casali); Antonello Salerno (salerno@corcom.it – @antsalerno).

 

  • Responsabile commerciale: Gennaro Marino  (gennaro.marino@digital4.biz, cell 333 9743330)

 

AI4Business.it è un sito del gruppo Digital360 

ICT & Strategy
Via Copernico 38
20125 – Milano
Tel: 02 87259785
Mail: info@digital4.biz
Iscrizione ROC n. 16446

 

FacebookTwitterLinkedIn